Ирина
irina672
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девчат, давал кто-нибудь атаракс детям при атопическом дерматите?

Врач выписала якобы он два в одном и антигистаминное и транквилизатор.

Комментарии

j.vasiltsova
yulia·Мама сына (1 год)

сама пила, это очень сильный транквилизатор, от пол таблетки как овощ становишься

Нравится Ответить
irina672
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, а Вы пили как снотворное или как антигистаминное - помогло?

Дочь просто практически не спит, всю ночь чешется, на коже живого места нет,

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (1 год)

@irina672, я пила как успокоительно-снотворное и плюс чесалась на нервной почве

Нравится Ответить
yanika2514
Юлия·Мама сына (3 года)

Препарат не принимали. Но, расскажите пожалуйста обязательно, если будете принимать как эффект.

Нравится Ответить
irina672
Ирина·Мама дочки (2 года)

Хорошо, но что- то я побаиваюсь его давать.

Нравится Ответить
irina672
Ирина·Мама дочки (2 года)

@yanika2514, отпишитесь, тогда тоже, пожалуйста.

Нравится Ответить
yanika2514
Юлия·Мама сына (3 года)

@irina672 ок.

Нравится Ответить