Марьям
maryamka19979
Марьям ·Мама сына (1 год)
post image

Куда пойти?

Комментарии

vld
Vld🥰·В ожидании первенца

@najkag, @fatima.anas, акция была , купить до 15 августа в зеленом яблоке продукты , предъявить номер карты перец и начисляли 2000 баллов . Мы вот по баллам кушаем везде теперь 😂

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

@fatima.anas, их фирменная карта . Накопительная система баллов в ней

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама дочки (4 года)

В казан мангал или паскучи

Нравится Ответить
najkag
Найка·Мама сына (2 года)

Тоже хочу

Нравится Ответить
najkag
Найка·Мама сына (2 года)

А что за баллы это?

Нравится Ответить
hadija_gold
Hadija_gold 💍💎·Мама дочки (1 год)

Только не в Джапенго. Все настроение испортили второй раз уже! Обслуживание ужасное! Тараканы😫😫

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тао💜

Нравится Ответить
gm_k7
GM🕊·Мама дочки (1 год)

Джапенго❤️

Нравится Ответить