Эльвира
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,день второй, полет нормальный.

У нас ещё не готово второе кресло,но мне сегодня поставили автолюльку. Старший рад, что катается на своем транспорте,младший сладко спит,а мама сжигает лишний вес.

Сегодня снова ловили взгляды прохожих)))

Весело,когда люди хотят рассмотреть велик и делают это типо незаметно))))

24

Комментарии

zhenechka2015
Евгения·Мама дочки (3 года)

Вот это крутая вещь!! Особенно если нет машины, а погулять с малышом поехать хочется👌👌👌👍Супер.

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Машина - то есть,просто хочется и маме с пользой гулять

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки (3 года)

@mama2doys ну я про это имею в виду. На машине это не гулянье совсем))

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@zhenechka2015 да) с первым вес получалось сбрасывать,а сейчас как-то туговато))) думаю велик мне в помощь)))

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@maryasha_mamaulyashi @uyliya1988 Тага байк, мой вариант подешевле beisier, мы вот купили два,один себе,другой на продажу. Они через инет приходят из Москвы или Питера, ну и бу из других городов можно взять

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Управлять нетяжело?

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Немного непривычно, но легко, я до этого катала старшего на обычном двухколесном,кресло на раме было. Сейчас мне намного удобнее на трехколесном

Нравится Ответить
uyliya1988
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какой классный велик! Как называется?

Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки-младенца

Ох ты, а как он правильно называется?) Тоже хочу такой)

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (3 года)

У вас у старшего мотоцикл из детмира? Как он вам? А то я в подарок заказала племяннику и сомневаюсь

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Да,мне нравится,заряд хорошо держит,но вот там ещё багажник есть,но мы его убрали,он только мешает.

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы где нашли такой агрегат?

Нравится Ответить
mama2doys
Эльвира·Мама двоих (младенец)

На Авито нашли

Нравится Ответить