Elena
petrycap
Elena·В ожидании первенца

Девочки после ЭКО, поделитесь, кому как отменяли прогестероновую поддержку?

У меня изначально было так:

Утрожестан 200 утром и вечером, а днём 3 таблетки дюфастона.

Две недели назад отменили одну таблетку дюфастона. Сейчас один врач сказал отменить ещё одну таблетку дюфа и через 10 дней полностью убрать дюф. А второй врач говорит ничего не убирать и пить дальше. Не ясно, кому больше доверять..

У кого как было? Очень интересно.

Комментарии

ververa87
Вера·Мама сына (1 год)

Я была очень долго на прогестероне.утрожестан аж до 34 недель был

Нравится Ответить
sebama
·Мама сына-младенца

У меня было 2 таблетки дюфа и 800 утрика в день. Сначала мне плавно отменили весь дюфастон, затем утрожестан до дозы 200 на ночь до 32 недели. Только вот совсем забыла схему по неделям....

Нравится Ответить
petrycap
Elena·В ожидании первенца

Ого, как много прогика!

У меня вначале ещё были масляные уколы, но из-за мажущей гематомы.

Нравится Ответить
sebama
·Мама сына-младенца

@petrycap у меня всего было много(

Нравится Ответить
petrycap
Elena·В ожидании первенца

@2330457 @vikamamaliz много тоже не хорошо, говорят..

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

В случае с эко думаю это не касается,лучше позже отменить

Нравится Ответить
petrycap
Elena·В ожидании первенца

@vikamamaliz у Вас у самой как было?

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (1 год)

Я без эко до 32 пила. Все ок

Нравится Ответить
mamatimofeya27
Лилия·Мама сына (2 года)

До 32 недели сидела на утрожестане , дюфастон вообще не пила , сначала дозировка по 200, потом с какой уж там недели не помню по 100

Нравится Ответить
petrycap
Elena·В ожидании первенца

@mamatimofeya27 а не помните, с какой недели уменьшили день и с какой недели день совсем убрали?

Нравится Ответить
mamatimofeya27
Лилия·Мама сына (2 года)

@petrycap, не помню уж , ну лучше днем пока маленькую дозу оставить думаю , как вам врач говорит недельки на 2 так точно) хуже то точно не будет , лучше перестраховаться

Нравится Ответить
petrycap
Elena·В ожидании первенца

@mamatimofeya27 вот я склоняюсь к этому варианту)

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

Не стала бы убирать,лучше перебдеть

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (1 год)

Я бы пила на вашем месте. Не помешает.

Нравится Ответить