Екатерина
ekaterina031283
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, мой маленький первый раз заболел, горло красное, появился кашель, что нужно дать?

Комментарии

olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Мирамистин и подышать небулайзером с обычным физ раствором если темп нет.

Нравится Ответить
ekaterina031283
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем, спасибо давно детей не лечила даже растерялась.

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Пока можете брызгать мирамистин на язычок и ромашки отвар давать.

Завтра утром вызовите врача.

При температуре выше 38.5 парацетамол или нурофен детские.

Нравится Ответить
ekaterina031283
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Понятно, что прошу до завтра, пока врач не пришел

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лучше конечно к врачу.Если сегодня уже поздно,то я бы посоветовала поить малыша отваром ромашки.И побольше тёплого питья.Ну а завтра врача на дом вызвать

Нравится Ответить
ekaterina031283
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ekaterina031283, в горлышко можно брызгать мирамистин..По одному распылению,и только на щёчку

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (3 года)

Обратиться к врачу и не заниматься самолечением.

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как с языка сняли)

Нравится Ответить