Галочка
galo4kaa
Галочка·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, у кого 2 девочки, подскажите, пожалуйста, какого быть мамой дочек? Сложно ли? Сходили вчера на УЗИ, сказали 2 тоже девочка, чуть расстроилась, потому что хотела мальчика.

1

Комментарии

4elove4kin
Маша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Две девочки - это всё очень-очень)) очень мило, очень громко, очень похоже, очень по-разному😊 но, что точно - это очень сильная ревность у старшей, разница 3 года совпала с кризисом у старшей. Ну вот сейчас маленькой 3 года и страсти стихают - начинаются совместные интересные игры, в доме стало потише🙃

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня две девочки👭 я счастлива 🥰🥰 это здорово,милота такая🥰 мамины подруги😊 Да и как говорит моя бабуля😅 дочки это твоя инвестиция в будущее, мальчики они «твои» до поры до времени😅 ну в чем то я согласна с ней)

Нравится Ответить
foxy4ka
Anasty·В ожидании первенца

Бабуля права на все 100) мальчики уходят к своим девочкам потом и там в заботах) а дочери будут всегда ближе, в старости стакан воды именно они подадут, и все что нужно будет сделают)

Нравится Ответить
kitty09
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@foxy4ka, да, да вот так она и говорит 😅 ну у неё сын) знает что говорит))

Нравится Ответить
viktoriyamama3
Виктория·Мама троих детей

С девочками легче. Мальчишки они шилопопы еще те.

Нравится Ответить
galo4kaa
Галочка·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо, девочки за поддержку 😊😘😘.

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Говорят, что с девочками проще ))

Нравится Ответить
olga972

У нас вторая тоже девочка. Муж ждал сына... говорю ему не расстраивайся! Значит внуков будем нянчить 😂. А дочка (5 лет) ждёт очень сестренку. Обнимает постоянно живот. Целует. Спрашивает не голодна ли наша малышка. 🥰

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Я думаю с девочками наоборот попроще, судя по опыту взрослого человека)))) не стоит расстраиваться. У меня папа очень хотел мальчика, а итоге 2 девочки. Через 13 лет после меня, родили брата мне и сестре, и потом как пошло поехало, парни внуки, 3 мальчиков и 1 девченка. Так он сказал, даааа с девочками намного проще 😂😂😂так что ждите команду внуков мальчишек😁

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

По-моему, это бомба 💣

Нравится Ответить
foxy4ka
Anasty·В ожидании первенца

Мне кажется, это классно, 2 девочки, 2 сестры, всегда будут вам помогать, всегда будут друг у друга 🤗 брат с сестрой будучи взрослыми редко прям хорошо и близко общаются, нежели 2 сестры)

Нравится Ответить