❤️
zarrr...
❤️

Девочки !!!! Чем помазать ребёнку руку от ожога????

1

Комментарии

chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Олазоль самое лучшее средство

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама троих детей

Сначала охладить хорошо под холодной водой или льдом помазать, минут 20-30, а потом Пантенолом тонким слоем

Нравится Ответить
lanametro
Lanametro·Мама дочки-младенца

Пантенол

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

Минут 20 под водой держите, потом можно Пантенол или просто жирный крем

Нравится Ответить