Карима
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Если у малыша ослаблен иммунитет на фоне зубов и вирус был ,но температуры нет сутки почти..на улицу прогуляться можно ? Или дома лучше быть ?

Уже 3 дня не гуляли

Сегодня врач пришла посмотрела ,сказала верхняя десна набухшая,и горло чуть красноватое..но температуры нет

1

Комментарии

mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Сходите, но недолго.

Нравится Ответить
ma-ma-li
Ma-ma-li·Мама сына (2 года)

Если температуры нет мы ходим на улицу

Нравится Ответить
juli9333
Юлия Зуева·Мама сына (1 год)

Я бы пошла гулять

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если температуры нет, вперёд, а дома все проверить настежь

Нравится Ответить
kyleshkristina
Кристина·Мама сына (2 года)

Конечно нужно гулять,свежий воздух лучшее лекарство,только конечно никуда не заходить,только сугубо на улице.

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки (1 год)

Нам врач сказала пока не гулять, то мы после обеда пойдем, на часик.

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я бы гуляла, свежий воздух нужен

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Конечно можно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Можно

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Только наверное не в людных местах

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@karina.ergasheva, ну , конечно!

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Можно конечно на улице гулять

Нравится Ответить
karina.ergasheva
Карима·Мама сына-младенца

Только наверное не в людных местах

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@karina.ergasheva, ну вы ж маленькие и на площадку не пойдёте))

А в коляске погулять только на пользу

Нравится Ответить