Lika
lika_16
Lika·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется/пользовался электрическим молокоотсосом, подскажите, насколько это экономит время, какие преимущества у него по сравнению с ручным? Пользуюсь ручным Филипс, но сцеживание занимает много времени. Малышка "ленивый сосун", молокоотсосом пользуюсь постоянно, поэтому стал вопрос о покупке электрического

Комментарии

maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я механическим за минут 10 справлялась, ну конечно, как приловчилась. А электрический- подруга покупала так говорит, что очень больно.

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (1 год)

Ручным час сцеживалась, электро 15 мин.

Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·Мама дочки-младенца

Я ручным за 15-20 сцеживалась, когда приловчилась)

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Купила ручной ,типо дешевле ,при первой застое муж бежал за электрическим ,ручной вообще не справлялся

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (1 год)

Пользовалась только электрическим авент -это любовь)) 10 мин и молочко готово) без боли и усилий)

Нравится Ответить
mamatanyaoo3
Татьяна·Мама троих детей

Пробовала в роддоме Медела, по времени примерно одинаково, может на пару минут быстрее

Нравится Ответить