Ксюша
mironowa.xiu5ch
Ксюша

Девочки что теперь мне делать? Когда идти в больницу? 🤔расскажите

Комментарии

anna90496
Анна Рахманова·Мама сына (2 года)

Через пару недель можно сходить на узи, потом уже в женскую консультацию. :) А пока кушать побольше сезонных фруктов и овощей, расслабиться и насладиться жизнью!))

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@anna90496 неее все, не буду

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@anna90496 хотя всегда хочеться чего то вредного ((((

Нравится Ответить
anna90496
Анна Рахманова·Мама сына (2 года)

@mironowa.xiu5ch я весь первый триместр жутко хотела чипсов.. 😅 муж ооочень ворчал на меня из-за этого, поэтому пару раз покупала втихую. 😆😆 Потом прошло)))

Нравится Ответить
alesha990

Через месяцок не раньше.

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

Я тоже так думаю что нужно подождать)

Нравится Ответить
alesha990

@mironowa.xiu5ch да в жк, по месту жительства. Ну можете платно сходить на узи недели через 3 посмотреть куда прикрепилось

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

@alesha990 спасибо!

Нравится Ответить
ryzhovaphoto
Яна·Мама дочки (8 лет)

Сдать на хгч, и записаться в женскую консультацию на прием.Врач все расскажет😊

Нравится Ответить