Байзи💞
bayzatik
Байзи💞·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста спа салон с бассейном в Махачкале🤲🏻❤️

Комментарии

monamour05
Raisa·Мама дочки (2 года)

Спа салон Daisy на Ярагского 👌🏻

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

Я тоже это заметила

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить
bayzatik
Байзи💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Долго нужно будет ждать , на такие темы здесь никто не отвечает, хотя каждый второй ходит 😏 здесь любят только обсуждать мужей и свекрух 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
manicur
Маникюр(гель Лак) ·Мама троих детей

@bayzatik, даже 😬

Нравится Ответить