Наталья
natysy
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет!!!кто продавал голубую водичку от колик?? Не найду пост,а нам нада!))

Комментарии

natysy
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне кажется как не даю ее она кричит а как дам вроде как пропукивается и получше

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

Если надо, то могу заказать.. Как раз собираю заказ на айхерб

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

@natysy я кстати тоже эту водичку давала, ушло лично у меня два тюбика😁

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама двоих (младенец)

@rhamirov помогала Юль?

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

@olesya_sv я считаю да, мы ничем кроме неё не пользовались

Нравится Ответить