alevtina500
alevtina500
alevtina500·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто часто бывает в Финке, вопрос скорее к Вам. Завтра муж с дочерью собираются туда вдвоём, попросят ли разрешение от натариуса или пустят??

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (1 год)

Разрешение не требуется ни для кого из родителей если кто то из них не писал запрет на вывоз

Нравится Ответить
alevtina500
alevtina500·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить