Альбина
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки успокойте или дайте совет как не набирать так быстро😫6-й месяц, ещё впереди целых три, а я набрала 10кг🤯😭🐘с первым так не было лишние кг набрала с 7-9 месяцы, а сейчас ужас какой-то...на диете сидеть не получается... переживаю не только из-за лишнего веса, но и как рожать буду, хочу ЕР, первый был 3900кг, говорят вторые крупнее рождаются(((

Комментарии

tatyana_bez
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

А как тут успокоишь? 😅надо рот зашить на сладкое булки и тп))) лучше кушайте овощи, фрукты, мясо и рыбу)

Нравится Ответить
tatyana_bez
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня сейчас +12 при росте 175 см. Только ограничение в углеводах быстрых и помогает)))

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки спасибо всем большое, за ваши истории и советы 💐🙏♥️ буду пробовать себя ограничивать как-то...😬

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

Исключите сахар и все

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

У меня 5 месяцев и уже 7,догоняю Вас ...

Нравится Ответить
mari2607
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

А я с первым 7 кг набирала , а сейчас уже 15 кг, кушать всё время хочется , особенно хлеба ,всё с хлебом ,никогда такого не было, а тортики бы каждый день ела

Нравится Ответить
viktoria_if
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

С первым набрала 13, родился 3900, сказали в следующий раз постараться поменьше набрать! Таз узкий. Сейчас набрала уже 8, и я заметила что как только прекращаю пить витамины я перестаю набирать

Нравится Ответить
tati_tatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я набрала 20 кг, была огромная😬 малышка родилась 3 кг, на ребёнка не влияет вес мамы. Родила нормально, вес не помешал. Сейчас худая, даже меньше вес чем был до беременности 😃

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Вам нужно просто расставить приоритеты, здоровье и не “жрать» всякую херню или есть все подряд и набрать кучу лишних кг и нагрузить организм

Нравится Ответить
m.valeeva.1987
Марина·Мама двоих (младенец)

Я в первую Б набрала в общем 7 кг. Дочка родилась 3240, 54см, голова 35 см. С сыном набрала 20кг. Ела всё подряд, жор был просто адский. Живот был больше срока все время. Родился 3200, 52 см, голова 34 см. Все кг ушли мне в попу:(((( сын родился маленьким и худеньким

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

То, сколько едите вы никак не влияет на вес ребенка, вам это любой врач скажет)) я набрала больше 20 кг, все скинула, сейчас вешу даже меньше, чем до Б. А малышка была всего 2900 кг

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Я набрала 11,7 но моя Г говорит что это много,я стараюсь кушать все с водой так легче пища усваивается,чай без сахара но с чем то пью,за неделю не набрала ни грамма

Нравится Ответить
dianasoboleva
Диана·Мама двоих (младенец)

Набрала во вторую 7 кг, родился сын 4300. Тут никак не влияет ваш вес на ребёнка. Только что вам тяжело. Совет один-меньше есть. Больше овощей и фруктов. Убрать мучное и сладкое. Сила воли наше все😉

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Есть больше фруктов и овощей. ПП в общем, а не булки и тортики

Нравится Ответить
vivihka
Вераника·Мама двоих (младенец)

13 кг набрала,первый 3300 родился а вторая 2600 ну может еще потому что мы на 35 недели родились)

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·Мама дочки-младенца

17 набрала за беременность) 20 скинула в роддоме😋

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я с первым тоже 17 набрала, 11 в роддоме ушло, остальные 6- через полгода)сейчас быстрее расту(((

Нравится Ответить
helloz
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я уже 12кг набрала

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

И как вас врач не ругает? Кушаете что хотите?

Нравится Ответить
helloz
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@alyi нет не ругает,ем всё! В первую беременность набрала 14 кг и меня прям вечно на диету сажали!

Нравится Ответить
lyalkinibusyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

Набрала 8кг, ребёнок был 2700. Мне ставили сахарный диабет беременных. Три последние месяца сидела на диете. Ничего сладкого, солёного, жареного, копченого, из сладостей только фрукты и то не все (никакого винограда, бананов, арбузов), никаких каш быстрого приготовления, и полуфабрикатов. Больше молочки, мяса, овощей. Чёткий режим питания по часам. Как я все это выдержала, сейчас не пойму. За ребёнка переживала сильно.

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

@nata_bakchevnikova не было. Но я всё равно старалась правильно питаться. Овощи-фрукты и все такое. В первую набрала 3 кг, во вторую 7

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

Так же было. В итоге за последние два месяца беременности я похудела на 9 кг и из роддома вышла стройной и красивой 😅

Нравится Ответить
lyalkinibusyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

@tata2005 Я до беременности весила 50 кг. За первый триместр похудела до 47, максимум весила 55 при беременности, а приехала рожать 54,4, приехала из роддома 50,4. Как и не рожала 😂

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

Я 25 кг набирала. Такая огромная была😩хорошо, что всё ушло.

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

@alyi я одного рожала сама, без проблем. 3400 весил сын. После родов сразу 10 кг сбросилось, а остальное месяца 4 уходило. Но я ничего не делала для похудения.

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

@linkova-16 и я б не сказала, что я обжиралась, но ела много мучного. Вот в беременность не могла от этого отказаться.

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@nlyafisheva, вот и я 🙈🙈🙈

Нравится Ответить