Юлия
_julianochka_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа, мы уже почти год не можем выявить причину отека/заложенеости ноздри ((( готова ехать Краснодар, Анапа, Геленджик. Желательно чтоб врач был практикующий хирург. Заранее спасибо. Несколько врачей его смотрели и ответ вообще поражает : "НАВЕРНОЕ полип", "в этом возрасте чаще такое даёт полип", но ни один не сказал, что действительно видит его в носу 😕

1

Комментарии

bombikol
Наталья·Мама троих детей

Лорцентр в Геленджике! Врач Фирсова👌

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (3 года)

А у зав. лор отделением вы были? Он в Новороссийске лучший

Нравится Ответить
_julianochka_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не были. Я его туда приводила, но нас осмотрела врач женщина молодая, она и сказала что скорее всего это полип, выписали препараты от аллергии Авамис, Зертек и Аквалор с формулировкой "вы попейте, а там посмотрим, может и пройдет" 😨

Нравится Ответить
_julianochka_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как зовут врача?

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (3 года)

@_julianochka_, Айрапетян Арсен микаэлович

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама троих детей

Если практикующий хирург, то Горбоносов ИВ в Краснодаре

Нравится Ответить
korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца

@_julianochka_, поезжайте в ЛорЦентр в Геленджике, не пожалеете. Только ими спасалась всегда. А у нас только усугубляли ситуацию

Нравится Ответить
_julianochka_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@korolkova-19861986 а к какому врачу там обращаться?

Нравится Ответить
korolkova-19861986
Людмила·В ожидании первенца

@_julianochka_, Европейцева. А так там все нормальные

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может к аллергологу стоит сходить, заложенность и отечность частые признаки аллергии!

Нравится Ответить
_julianochka_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я давала ему и несколько видов противоаллергенов, отечность снимает, а слизь остаётся. В общем целиком симптомы не проходят

Нравится Ответить
yarovenco
Верочка·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@_julianochka_, подскажите какой Лор вам помог в итоге?

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки-младенца

В доктор-лор ходили около 1 гор. Больницы? Там был дяденька лор, очень толковый

Нравится Ответить