Оля
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Девочки, привет!

У меня сейчас 16 неделя, почти 17, начались выделения из груди, причём из одной совсем капельку, а из другой уже третий раз за день пятно, вроде прозрачное. Это нормально?))

3

Комментарии

nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня тоже так, оба раза одна сиська протекала

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Отлично, теперь я спокойна ))

Нравится Ответить
gesv09
Елена·Мама троих детей

Молозиво, будет выделяться до родов

Нравится Ответить
katerina07b
Katia·В ожидании первенца

Ага, тоже такое же самое)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Фух, спасибо )

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·В ожидании первенца

У меня тоже началось в 16,это абсолютно нормально)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое ) успокоили ))

Нравится Ответить
55555557000

Нормально

Нравится Ответить
li1994
Илона Александровна ·Мама сына-младенца

Это молозиво. У меня на 16 неделе как началось и до самых родов)это нормально) прозрачные выделения, а как высохнут то белое пятно остаётся)

Нравится Ответить
li1994
Илона Александровна ·Мама сына-младенца

@olya199226 не за что)я сама сразу в панику впадала и бежала к гинекологу)

Нравится Ответить
anna_leonidovna
Анна·В ожидании первенца

@olya199226, а грудь при этом налилась ?

У меня она то болит , то нет , но молозива пока нет

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

@anna_nusya да, налилась вроде

Нравится Ответить
yaninks
Яна·Мама сына (2 года)

У меня такого не было

Нравится Ответить