Nara
twojsmom
Nara·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Может ли опухшее горло после арбуза повлиять на беременность?

Девочки, если только сильно опухло горло после холодного арбуза, но не было температуры, кашля или соплей, это может как-то подействовать на беременность? Ничего не пила из лекарств, только жидкость.

Комментарии

dtkonul
Könül·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Не не повлияет, но лучше не поленитесь и делайте полоскания горла содой с солью или шалфеем.

Нравится Ответить
twojsmom
Nara·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Да,делаю,спасибо,еще капельки йода добавляю. По 2 чайника чая пью, шиповник заварила,имбирь с медом пью, вспомнила все бабушкины советы😄🍯

Нравится Ответить
dtkonul
Könül·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@janansmom да они реально помогают)) скорее поправляйся

Нравится Ответить
sevinjavad
Sevinj·Мама двоих (младенец)

Net, peyte teploqo chaya pobolwe🤗

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

neeeee. temperaturi je net

Нравится Ответить
mansurik111
Mansura·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Сама тоже 4 день как с больным горлом хожу ничего не делаю😟иншаллах ки ничего не будет 🙌🙌

Нравится Ответить
twojsmom
Nara·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Vizdaravlivay sen de(

Нравится Ответить