оксана
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки младшему сынульки через неделю 9 месяцев задумалась о надобности ходунков.Посоветуйте брать или это тока вред для спины?

Комментарии

lina959558
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей были интересны с 7мес и примерно до 11. Дальше они ей были не нужны..

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Только вред от них.

Нравится Ответить
__kassandra__
__Kassandra__·Мама сына (1 год)

Ходунки делают только китайцы и только для России. В европе давно отказались от них. Облегчение маме и вред малышу.

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки-младенца

Мы с каталкой ходили с 9 месяцев

Сейчас малая сама бегает уже

Нравится Ответить
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

А вы в 9 месяцев уже становились на ножки.Мы только сидим и пытаемся ползать

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки-младенца

@oxanmarchenko, значит

Пока не нужна ни каталка

Ни тем более ходунки ))

Как начнёт вставать у опоры

Тогда можно предложить каталку.

Мы просто уже месяцев с 8 стояли

Нравится Ответить
taikacat
Тая Кошкина ·Мама сына (1 год)

Сейчас все против ходунков, ничего хорошего в них нет. Берите каталку

Нравится Ответить
1009
100919·В ожидании первенца

Подскажите, что за каталка? Можно фото?

Нравится Ответить
taikacat
Тая Кошкина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1009
100919·В ожидании первенца

@taikacat, а, поняла про что вы

Нравится Ответить
angelina882010
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Они вредны. Я не пользуюсь ими, ну точнее дочка.

Нравится Ответить
lyshaaa
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Не советую🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить