Регина
regishkadeath
Регина

Девочки, Уфа

Есть кто рожал в 8 роддоме? Что можете сказать о нем?? Что то страшновато стало 😔

1

Лучший комментарий

mamamasha19
Мария ·Мама сына (3 года)

Я рожала в этом роддоме платно, договаривались с врачом, все прошло хорошо, она мне очень помогла, а выписали нас уже на третьи сутки, ребёнок даже в весе не скинул. Что я хочу сказать: все зависит от вас и от вашего настроя, если панику разводить, бояться и нервничать, то вполне возможно, что и отношение будет не очень и ребёнок будет вас чувствовать и тоже нервничать, успокойтесь и поймите, что перед вами сейчас стоит задача, приехать в роддом, пережить время схваток, постараться помочь себе и ребёнку, дышать, потом на потугах внимательно слушать врача и выполнять все что она говорит, ребенку в сто раз труднее, поверьте, ему надо пролезть там где вам и не снилось 😂поэтому хвост пистолетом так сказать! И здоровья вам и вашему ребенку! Все пройдёт отлично!

Нравится Ответить

Комментарии

regishkadeath

Девочки, Спасибо всем 🙏🙏🙏 а скажите пожалуйста, там палаты есть платные, двухместные?

Нравится Ответить
regishkadeath

@fatdil, вы там рожали? )

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки-младенца

@regishkadeath, да

Нравится Ответить
regishkadeath

@fatdil, подскажите как нужно договариваться)

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

И да с ребёнком все хорошо.

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (1 год)

Рожала бесплатно, сюсюкали и за руку держали. Врачи классные.,Детей 2 раза обрабатывали в день. Медсестры хорошие. Кормят хорошо. Палаты с раковиной. Душ нормальный. Я уходить на хотела, там жила на всём готовеньком

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (2 года)

Всё хорошо, главное в родах слушать врачей, мне говорили что и после чего делать и как правильно!

Нравится Ответить
marmariska88
Рита ·Мама двоих (младенец)

Двоих детей родила там, все отлично, в первый раз платно, во второй раз бесплатно

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки-младенца

Почему страшновато стало?

Все там отлично. Врачи все хорошие. Условия не 5 звёзд отель. Несколько дней потерпеть можно. Чисто, убрано.

За вторым туда пойду

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки-младенца

Почитала комментарии. Наверное, от смены зависит. Мне всегда помогали. И как прикладывать, и как ухаживать за ребёнком.

Зависит от человека отношение к нему. Если пальцы веером и надменное отношение, то относиться к такому человеку будут так же

Нравится Ответить
yanulka10
Яна·Мама дочки (1 год)

Я рожала, все прошло отлично

Нравится Ответить
pugovkina
Альбина·Мама сына (1 год)

У меня было экс. На приемке женщина хорошая попалась, хоть и грубовата. Заведующая очень приятная женщина. Врачи проводили операцию безмолвно, но была там Ирина отчество не помню, молодая, поддерживала. Когда уже после лежишь, приходят молча капельницу ставят и уходят. Не хотели даже помочь встать, а после кс это сложновато делать. Вообще там две смены, одна нормальная другая не очень. У меня не получалось кормить грудью там, ребенок не брал. Им глубоко пофиг было, смесь и все. Вообщем никто не сюсюкается, но элементарных объяснений и немного помощи хотелось.

Нравится Ответить
katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына-младенца

Рожала таам да,мне всё очень понравилось)

Как некоторые пишут,что условия там плохие,я бы не сказала,что единственное мне не понравилось это халаты и сорочки😃

А в остальном,пофигу там на ремонт и остальное,когда твоя ляля с тобой😍

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама сына-младенца

Советую

Нравится Ответить
natusikkk
Наталья·Мама дочки-младенца

Супер роддом, домашняя атмосфера👍🤗🥰не думала что буду скучать по нему-хочу обратно 😇😇😇

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

2-х там рожала!!все отлично,но я шла к врачам ,а не в роддом!детские врачи не очень ,мало объясняют,но нужно самим спрашивать,на все вопросы отвечают!после 1-го КС выписали на 2 сутки ,после 2-го КС на 3 сутки !я сама просилась домой!и впринципе было все отлично со мной и с малышами!!а дома и стены лечат!

Нравится Ответить
mamamasha19
Мария ·Мама сына (3 года)

Я рожала в этом роддоме платно, договаривались с врачом, все прошло хорошо, она мне очень помогла, а выписали нас уже на третьи сутки, ребёнок даже в весе не скинул. Что я хочу сказать: все зависит от вас и от вашего настроя, если панику разводить, бояться и нервничать, то вполне возможно, что и отношение будет не очень и ребёнок будет вас чувствовать и тоже нервничать, успокойтесь и поймите, что перед вами сейчас стоит задача, приехать в роддом, пережить время схваток, постараться помочь себе и ребёнку, дышать, потом на потугах внимательно слушать врача и выполнять все что она говорит, ребенку в сто раз труднее, поверьте, ему надо пролезть там где вам и не снилось 😂поэтому хвост пистолетом так сказать! И здоровья вам и вашему ребенку! Все пройдёт отлично!

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Согласна с комментом выше 👆

Я не договаривалась ,рожала бесплатно , и все прошло хорошо) самое главное-ваш настрой💪. Думайте о малыше ,и что скоро вот-вот будет ваша встреча 😍

Персонал там более чем хороший ,не знаю кто уж там что пишет , но я лежала с девочками , которые пришли за вторым, и третьим тоже собираются в этот же роддом .

Так что желаю вам легких родов 🙃 👼🏻

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Было пкс , все норм )

Нравится Ответить
blackwidow
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первую рожала там, мне не понравилось отношение, врачи вообще 👎разгребать сейчас неврологию у дочери. Второго пошла рожать в 3. Там гораздо лучше было. До сих пор не понимаю, почему 8 ой так хвалят все😄 где были все эти хорошие врачи, когда я рожала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
blackwidow
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@regishkadeath там во время родов ругали всех, хамили, после родов тоже ни одного адекватного человека, соседку по палате до слез доводили, она кормить не могла, соски впалые, они на неё нагонят и смесь только сунут🤦‍♀️короче тьфу, вспоминать не хочу

Нравится Ответить
regishkadeath

@blackwidow, 😒😒😒

Нравится Ответить
elufa
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Согласна полностью не понимаю почему хвалят, все построено только на деньгах и даже заплатив и договорившись с врачом я получала адский ад! И ужасные последствия!

Нравится Ответить
irma.morris
Irma·Мама сына (1 год)

Было пкс. Роддом старый, а персонал отличный. После операции выхаживали как родную)

Нравится Ответить
regishkadeath

Классно 😌

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (младенец)

Нормальный роддом. Врачи хорошие.

Но роды это 99% ваша задача, а не врачей 🤗. Настраивайтесь на лучшее и пусть легко все пройдет у вас

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (младенец)

@regishkadeath хочется-не хочется, а рожать все-равно скоро будете 😆 не читайте ужасы. Читайте и смотрите хорошие истории. Я понимаю прекрасно, что вам страшно.

Про любой РД есть и хорошие и плохие отзывы. В 8 отличные врачи и это неоспоримый факт.

Нравится Ответить
regishkadeath

@lovesummer, 😀ну это да, просто всё это время думала, что если 4 закроется, значит в Рпц, но оказывается нет, а 8 далеко находится прям ещё

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (младенец)

@regishkadeath демский хвалят сейчас очень, туда езжайте.

Или в 6.

Да во всех РД есть и положительные и отрицательные отзывы. Все от вас зависит.

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына (1 год)

Пкс там был. Сама выбрала этот роддом. Роддом конечно старый, но врачи хорошие.

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына (1 год)

@regishkadeath, если собираетесь к заведующей, то нужно уточнить насчёт приемных часов.

Нравится Ответить
regishkadeath

@ufaelita, а на какой неделе вы подписали обменку? Почему мне ничего не говорят об этом в жк не понимаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ufaelita
Элита·Мама сына (1 год)

@regishkadeath, я после 3 скрининга поехала. Примерно на 33-34 неделе беременности. На 38 пкс был. Как самостоятельно, так и по направлению гинеколога можете поехать.

Нравится Ответить