Настенька
nastya1608
Настенька·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки, добрый вечер!

Кто вставлял тержинан во время беременности?

Как Вам?

Не было побочек? Странных выделений? Крови от него?

Огромное спасибо!

Комментарии

mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·В ожидании первенца

Мне больно было от него дико. Назначили клион де

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А что именно больно???

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·В ожидании первенца

@nastya1608 как будто горит внутри

Нравится Ответить
bmw13devil666
Маргарита·Мама сына-младенца

Всё хорошо. Ставила несколько раз и за 2 недели до родов

Нравится Ответить
nuraalex
Анна Врач Акушер-гинеколог·Мама дочки (4 года)

Абсолютно безопасный препарат, у меня на первой таб было небольшое жжение. Выделений с него практически нет

Нравится Ответить
krivonozkinanata
Наталья·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Всё отлично было) ставила на сроке 18-19 недель.

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Никаких побочек не было

Нравится Ответить
patybell
Дина Ахмедова ·Мама четверых детей, беременна

В первую беременность для санации назначал гинеколог. Небольшое жжение помню и соответствующие выделения были...

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·В ожидании первенца

Самые лучшие свечки, никакого дискомфорта

Нравится Ответить
lamia15768
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Все было хорошо, уже раза 3 покупала. Как молочница вылезает, или тержинан или гексикон

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Выходили остатки свечи, немного в первый раз щипало, больше ничего не было , мазок в норму пришёл

Нравится Ответить
marlen_bruck
Marlen Bruck·Мама троих детей

Крови и зуда не было. Выделений тоже, только остатки выходили. Я и в беременность ставила и после. Из за повышенных лейкоцитов в мазке

Нравится Ответить