Мила
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

Что делать, если я поменяла размеры костюма в магазине?

Девочки я такое натворила,мне аж стыдно.Была в магазине с Соней,понравился безумно костюм,но 86 размер,брюки маленькие очень а кофта хорошо нам,а 92 размер брюки нормальные а кофта огромнейшая.Ну и че вы думаете я поменяла брюки и пошла на кассу.А теперь такое чувство что я украла этот костюм.И меня покажут в инстаграмме с подписью,нагло обманула магазин поменяв размеры.

5

Лучший комментарий

yluadima10
юля·Мама троих детей

Зачем интересно так делать? Просто жесть мы так купили костюм после таких менял не очень приятно

Нравится Ответить

Комментарии

masha.masha2311
Мария·Мама дочки (4 года)

Я всегда так делаю

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

я мужу все мозги сделала, он говорит все так делают

Нравится Ответить
masha.masha2311
Мария·Мама дочки (4 года)

@mama119444 что в этом такого...ну раз вам так подошло

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нашли из-за чего переживать. Магазины от этого много не потеряют🤪

Нравится Ответить
alexiso
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Послала однажды мужа купить фигню для сидения в ванной ребёнку которая на присосках, он привёз а присоски кто то снял в магазине 🤣было обидно, но через время мы поехали и втихую сняли их с другой, совесть не замечала 😆

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

А что так можно было делать ? 🤣

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@mama119444, я вас не осуждаю)) просто сама бы не догадалась, хотя много раз тоже такое было, что кофта норм, а штаны не подходят, или наоборот)

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

@lenastav2686 я тоже никогда не думала так делать и не буду так делать,но 1 раз черт попутал🤣

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@mama119444, всякое бывает )))

Нравится Ответить
kaletkina.vika
Вика·Мама сына (1 год)

Ой мне пофигу,я тоже так делала пару раз.не переживайте) ничего страшного не вижу в этом

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Я лично всегда проверяю размеры перед покупкой 😁 таких нюансов не было, но мне было бы пофиг, я б нашла другую одежду, не заморачиваюсь с этим

Не вините себя, один раз не такой уж и грех, просто и правда фирмы шьют все по разному

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки (1 год)

Я так в Адидас хотела дочке купить костюм, но кто-то так,как вы поменяли штаны..майка 80р нашего была,а штаны 74 соответсвенно маленькие...чуть обидненько стало😅 и майку одну купить не дали,так как был костюм🤦🏻‍♀️а насчёт того,что покажут не парьтесь, вы ж не просто взяли и ушли,а заплатили)А если на то пошло,то продавцы на кассе должны проверять размер,если это костюм или обувь

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

на рынке разрешали менять,тоесть сами давали кофту или брюки,но когда себе брала.А тут бес напал,но радует только то что брюки бы маленькие были на 92 размер,они впритык нам на 75ый.Меняла рядом продавщица ходила,думала щас выкинет нас,но видимо не увидела

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

Тююю, не переживайте.

Нравится Ответить
qwertyudenisova9
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ой,не переживай вообще.

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Сегодня при нас в ДМ супружеская пара так сделали) но продавец проверила. Им так неудобно было, типа перепутали)

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

я думала проверят но нет.

Нравится Ответить
goodgreygranny
Ксюха·Мама двоих (1 год, 3 года)

Некрасиво так делать. Ведь кто-то покупает не померив, а ориентируется на возраст. Мы после таких "менял" костюм купили младшему: рубашка нормально, а шорты маленькие. В итоге посмотрели, а на бирках разный возраст. И в магазине не нашлось распаровки.

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я один раз так тоже сделала☹

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama119444 честно?я даже об этом не думала. Просто поменяла и все..

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

@lina959558 схожу потом в магазин,посмотрю висит тот костюм или нет.Ну так шить это вобще бред,вечно кофты больше чем брюки.Никогда даже не думала так делать а тут видимо перемкнуло

Нравится Ответить
lina959558
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mama119444 ой а у нас вроде наоборот было,кофта маленькая,а штаны норм🤦‍♀️

Нравится Ответить
al.mel.9579
Альбина·Мама дочки-младенца

А че покупать 😀 надо ж смотреть что все совпадает, бывает и продавец перепутал 😌

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

да как сегодня у нас,кросовки разные положила,но различия только в кнопке,но менять уже не поеду

Нравится Ответить
al.mel.9579
Альбина·Мама дочки-младенца

@mama119444 ну вот все ж бывает.. Я когда беру что-то проверяю ибо понимаю что может быть все что хочешь

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

Зачем интересно так делать? Просто жесть мы так купили костюм после таких менял не очень приятно

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

@mama119444 которые меняют и подставляют другиз

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

@yluadima10 ну просто смотрите по размерам,если вы носите 86 но он маленький всеровно купите?

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

@mama119444 не все смотрят внимательно. Покупают и папы, и бабушки

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки (1 год)

😅😅 у меня иногда тоже такие желания бывают. но никогда не делала

Нравится Ответить
malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки (1 год)

если так мучает совесть, можете пойти в магазин и сказать, что по ошибке взяли "разнопарку"

Нравится Ответить