IvanovaА
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)

Девочки, покажите, пожалуйста, какие весы электронные напольные можно взять? Чтобы показывали вес точно и без супер функций типа расчёт жиры и пиздюлей за бутерброд. Я прям потерялась от разнообразия

Мои механические че-то сломались, нет, не потому что я на них встала 😂 просто че-то сломались, а если вы подумали другое идите в жопу 😂

13

Комментарии

likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

Мои что-то врать стали. Да-да, врать. Других объяснений у меня просто нет 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
ann_mk
Аня М·Мама сына (1 год)

Да выкинуть их нафиг, зла не хватает

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)

Кто придумал вообще людей взвешивать 😂

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Пиздюли за бутерброд - это кстати нужная функция 😂 у меня Withings, но с расчетом и прочей лабудой

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня икеа за 600руб, лет 8 уже, работают норм

Нравится Ответить
e.moreva
Женя·Мама сына (1 год)

У меня такие, на вб брала

Весы электронные Scarlett SC-BS33E002, 180кг Scarlett

ссылка

Года три уже служат, вроде норм, не врут,

Хотя последние месяцы соврать бы немного не помешало

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Хочу функцию пиздюлей. Да производитель бы на этом обогатился!

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)

Мне б такую дверь на кухню

Типа "пшланах ты тут уже третий раз" и захлопнулась 😂

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Электронные тоже все подвирают, без погрешностей никак. Но я валю на неровный пол 😂 чеж ещё то. У меня простые Тефаль за 1200.

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Самые дешёвые в магазине взяла🙈 800 руб. Уже три года служат верой и правдой😆 на счёт точности не подскажу, не с чем сравнить🤷‍♀️

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

@ivanovaa_ можешь с магазине на все повставать, которые меньше покажут, те взять😁

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)

@drishch, ага блин, чтобы все сломались 😂😂😂😂

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Просто смешно 🤣

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (1 год)

Вообще ни грамма 😂😂😂 у меня горе, весы сломались 😂😂😂

Нравится Ответить