Елена
ale.homka
Елена ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки, в феврале у нас будет второй малыш. Старшему будет 1.3г.

Есть ли смысл брать коляску для погодок/двойную?

Комментарии

nargiz.21
Nargiz ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianaptica1987
Тата ·Мама троих детей

Моей год и семь был при рождении второй. Конечно да, берите. До сих пор катаемся. Магазины, прогулки. Как иначе ?

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына (2 года)

Конечно Брать

Нравится Ответить