юля
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Девочки у малой стоматит во рту , болит , не ест ничего , нам врач прописал хлорыилиптом мазать , я вот хочу спросить у кого он был и как лечили вы? Жалко на малую смотреть ...кто-то пользовался хлорфилиптом? Быстро ли от него прошло?

Комментарии

skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Быстро снимает боль пищевая сода. На ранку подержать немного. Боль снимает за несколько минун на час хватае точно. Раньше часто мучалась со стоматитом ни чего не помогало так быстро как сода.

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·В ожидании первенца

А как его мешать , скажите пожалуйста 🙏

Пропорции )

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@lenaa7298 ни каких пропорций. Просто сухую пищевую соду прямо на ранку. Щипит пару секунд потом намного легче.

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·В ожидании первенца

@skyua2, аа, спасибо )

Нравится Ответить
nnnadin93
Надя ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ми ще рани мазали обліпиховою олією

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

У нас недавно был, стоматидин до одного места(((

У меня был целый арсенал, Кандид раствор, сангвиритрин (разбавляла с водой), стоматофит а мини спрей

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

@yuli4ik, первые три дня мазала стоматидином и обрабатывала лисобактом по назначению врача, не помогало вообще. Потом добавила Кандид раствор, стало немного легче, ещё через два дня стала обрабатывать сангвиритрином и стоматофитом, через три дня после этого все прошло

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

@yuli4ik, что конкретно помогло не знаю, стоматит был ужасный, готова была уже намазать чем угодно лишь бы ребёнку стало легче

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@esya_888, спасибо ❤️большое

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (2 года)

Стоматидин купите

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Он слабый. Болтушку от стоматита брала в аптеке и там тум верде

Нравится Ответить