Анна
ponomannet22
Анна·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки, укладывала дочу, второй день уже такая ситуация... Температуры нет, а вся голова в холодном поту или капельках, подскажите у кого такое было

Комментарии

_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама дочки-младенца

Ц.. у нас тоже так 🥺😩🤔не знаю даже ,из-за чего это

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Д3 даёте?

Нравится Ответить
ponomannet22
Анна·Мама дочки-младенца

Витамин д вы имеете в виду?

Нравится Ответить
ponomannet22
Анна·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить