Мари
marina_postoi
Мари·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста бутылочку. Уезжаем на 4-ри дня в октябре, мы на ГВ и на тот период ей будет 4 месяца. Малышка с бабушкой остаётся. На днях появится молокоотсос и хочу банк молока организовать на прозапас. Стал вопрос о бутылочке, чтоб потом от груди не отказалась. Буду благодарна за рекомендации. Помогите 😉

Комментарии

antnvyulia
Юлія·Мама дочки-младенца

В нас була з широкою соскою

Щоб нагадувало сосок

Щоб дитинка старалася смоктати

Бо якщо буде тоненька соска в нас така для водички

То дуже легко з неї пить, і може бути ризик відмови від грудей

Нравится Ответить
tanyshikp
Tatyana·Мама сына-младенца

Medela с соской Calma однозначно

Нравится Ответить
marina_postoi
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо) вот как раз выбираю её)

Нравится Ответить
lia_t_22
Іванна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Філіпс авент👌🏻

Нравится Ответить
marina_postoi
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Девочки тут очень рекомендовали бутылочку Medela, что она напоминает мамину грудь, но однозначно надо пробовать, никогда не знаешь какую ребёнок возьмёт

Нравится Ответить
marina_postoi
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить