энджи
aas14.04
энджи·Мама дочки (1 год)

Девчули, может кто сталкивался подташнивает уже месяц тест делала отрицательный😩 может кто сталкивался ?

Комментарии

tysiktemerova
Наталья И Сонечка 💞·Мама дочки-младенца

У меня тест был отрицательный, тошнота. После задержки пошла в жк. Итог: 6-7 недель

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки-младенца

Бывало такое на нервной почве один раз, а другой раз из-за неправильного питания. Как начала нормально питаться, все прошло

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·Мама дочки-младенца

Я по жизни тошнотик. У меня на давление такая реакция. Вот как затошнит давление померяйте и сравните со своим «рабочим» и так несколько дней. Может по этой причине

Нравится Ответить
vika_vika227
Виктория·Мама сына (9 лет)

Может жкт проверить

Нравится Ответить