Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Девочки привеет всем 🤗я грипп прихватила 😫что можно при гв помогите 😷😷😷😷

1

Комментарии

nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Спасибо всем 😘😘😘😘

Нравится Ответить

Обильное теплое питье, чай с малиной, инсти чай, насморк-солевой раствор)))

Нравится Ответить
adina_11
Adina·Мама сына-младенца

Я недавно болела, мне врач прописала анаферон и травамакс слава Аллаху сразу прошло, маску носите, к ребенку быстро перейдет

Нравится Ответить
lm1702

Инсти чай можно с малиной с лимоном чай плюс нос содово солевым раствором слабым промывать 1-2 раза в день быстро в себя придете

Нравится Ответить
mmasalieva
Мээрим Мамасалиева·Мама сына-младенца

Инсти без сахара, по больше жидкости и прикладывайте груди по больше)

Нравится Ответить
s.aido4ka63
Аида·Мама двоих (младенец)

Инсти чай

Нравится Ответить