Марина
marinelka_rus
Марина

Привет! Девочки, был кто-нибудь на УЗИ у Соболева В. В. Принимает в детской 5 поликлинике и еще где-то. Интересуют отзывы о нем как о специалисте. #первыйпост

1

Комментарии

embuket39_
@еmbuket39_ Калининград ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас тоже был немногословен. Ошибся в диагнозе. Все сравнивал показатели по книжке. Побежала сразу к Павленко. Все ок)были в месяц. Больше к нему не ходила

Нравится Ответить
marinelka_rus

@youngmother39 @yuliya_24 @olya_mama899 спасибо))

Нравится Ответить
shalnayaimperatricca
Olya ·Мама дочки-младенца

Были два раза. Мягко говоря не многословен, но смотрел все внимательно. Дочке моей он, правда, не понравишься однозначно)

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если узист не менялся,то мне очень он понравился!

Мы до года были в 5 пк

Очень все подробно объяснил,показал и рассказал.

И к дочке отнёсся с трепетом)

Нравится Ответить