АЛИНА
linusik.
АЛИНА

Девочки кто рожал без партнёра ? Нормально ли с вами обращались? Я хочу родить без партнёра...

Комментарии

tanyuysha
Танюша·Мама сына-младенца

Рожала с сестрой двоюродной.

Но...мне она если честно только мешала.... единственный плюс, что акушерку всегда есть кому позвать особенно если в самой крайней родовой находишься

Ну и было ЭКС есть кому сообщить родственникам о результатах (после операции не до этого да и по идее телефон забирать должны)

Видно кому как по характеру с партнёром

Сестра с мамой рожала. Тоже говорит лучше самой. А то и так не весело ещё и за маму надо переживать

Нравится Ответить
natka2905
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я рожала двух детей сама все отлично просто супер

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

2 раза сама рожала, думаю меня кто-то рядом будет раздражать. Чьи-то слова и движения, этот момент хочется тишины и быть только одной

Нравится Ответить
madikka

Со схватками 2 раза была одна, мужа запускали только на сами роды . С моим характером по-другому они бы и не смогли себя вести. Я бы всех достала , если бы увидела плохое отношение к себе🤣

Нравится Ответить
aselek87

Я рожала одна, думаю если первородка лучше в партнером, не для того чтобы персонал гонять а для вас поддержка и тд

Нравится Ответить
_adalin
Адалин·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

9 лет назад рожала сама, все отлично было. Сейчас пк и я хочу пойти с мужем потому что боюсь одна 😣😫

Нравится Ответить
mamochka15
😊😊😊·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я рожала 10 лет назад. Все хорошо. Врачи очень внимательные были. Помогали. Остались хорошие впечатления.

Нравится Ответить