Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девчат, начала болеть, сегодня первый день принимаю оциллококцинум, температура начала подниматься, что можно выпить для снижения?

Комментарии

09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Пейте их много, отличное средство

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Морсы, малина и клюква

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У врача была в три недели, она сказала что плодное яйцо на этом сроке ещё не питается от нашей крови.

Будьте спокойны, выздоравливайте.

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ой, спасибо большое🙌🏼

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Начните с половинки парацетомола, не поможет выпьете вторую половинку, больше ничего нельзя

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить