Марал👩🏻‍💼
makusia88
Марал👩🏻‍💼·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, весь пакет на 500/1000 гр муки, не много🤔

Так написано в инструкции

Мне для баурсаков

1

Комментарии

sss.220422
стикер
Нравится Ответить
makusia88
Марал👩🏻‍💼·Мама сына (1 год)

Спасибо Вам большое💋

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама четверых детей

Я их сначала "бужу"😅 (сахар,теплое молоко,мука и дрожжи),кладу целую пачку всегда,тесто выходит шикарное👍

Нравится Ответить
makusia88
Марал👩🏻‍💼·Мама сына (1 год)

Да вы что😳

Значит это на один раз всего😁😁

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Это маленькая пачка? Я немного оставляю,не все добавляю.

Нравится Ответить
makusia88
Марал👩🏻‍💼·Мама сына (1 год)

Да, 11 гр всего

Нравится Ответить