Дарья
fleurdonya
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте проверенных кондитеров в ВАО, чтобы тортики были с фигурками героев из мультиков! Спасибо)))

1

Комментарии

mari_choco
Мария Choco 🐳 ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_choco
Мария Choco 🐳 ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

www.instagram.com/nata_tortik.pro Могу сделать вам торт.

Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ilerok
Валерия Яковлева·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama_poli18
Виктория·Мама дочки (1 год)

Есть контакт кондитера, но она живёт на октяборьском поле, доставки как таковой нет, но до метро вашего за 300р может привезти. Прайс вроде не дорогой, за оформление брала в общей сложности 500р а не за каждую фигурку. Нам делала тортик на годик с пряничным фигурками, знакомой делала торт в стиле шенячьего патруля, тоже все герои пряничные

Нравится Ответить
fleurdonya
Дарья·Мама сына (2 года)

Пряничные отлично) а работы можно где посмотреть? давайте контакт)

Нравится Ответить
mama_poli18
Виктория·Мама дочки (1 год)

@fleurdonya сейчас кину в личные сообщения)

Нравится Ответить