Ксюша
oksayevtushenko2805
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки просто интересно, летом на выписку во что одевали или хотите одеть своих крох, я просто считаю что конверты и пеленки это прошлый век!!!

Комментарии

mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын родился 22 августа,был в костюмчике, конверт тонкий и одеяло 😖😖😖 27 выписывали ,был дождь и холодно 😓 малая родилась 20 июля,ввписывались в костюмчике и плед тонкий и ей было не жарко🤗

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

В песочнике был, который как рубашка с шортами сделан. И все

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына-младенца

В тонком человечке и тонкий конверт-трансформер (было прохладно и ветренно). Конверт развернули и используем как плед в коляску.

Нравится Ответить
english4life
Саша Н·Мама сына (2 года)

В тонком человечке в дырочку+шапочка обязательное условие в роддоме. Все.

Конверты и пелёнки при +30 это неадекватно

Нравится Ответить
olga.nechit
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bruieva2609156
Александра·Мама дочки-младенца

Хлопковый именной пледик с первой буквой имени. Шапочка и человечек легкий

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

В конце мая выписывали нас красивый человечек и шапочка) все было жарко очень

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына-младенца

Костюмчик можно )) сейчас много красивых человечков продается, нарядных)

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Пледов лёгких красивых полно сейчас) мой был осенью в пледе плюшевом с утеплителем. А под ним в человечке-фраке))

Нравится Ответить