Юлия
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Девочки подскажите кто стоит на учете в Октябрьском районе, Ростов-на-Дону, 41 поликлинике и у кого??? 🙏

1

Комментарии

murzaeva25
Юлия·Мама дочки-младенца

У Мозжериной

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
anastasya.kolybelnikova
Анастасия·В ожидании первенца

🙆 у Гурджиевой Светланы Георгиевны

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо огромное за информацию!

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·В ожидании первенца

Я стою. У Мозжериной.

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Вы к ней случайно попали или именно к ней и хотели ?

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

Я стояла,у Карцевой

Нравится Ответить
juliy161rus
Юлия·В ожидании первенца

Я сегодня по отзывам нашла её, подскажите, а с какой недели вы стояли на учете? Вот думаю как к ней попасть? И подскажите пожалуйста как она как специалист?

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (1 год)

@kiss-juliy с 12 недели,так как я уезжала в другой город и как вернулась,встала)

Она самая лучшая.Всё четко,по делу,лишнего неназначает,не пичкает.

Нравится Ответить