Saltanat
b.s.nurlanovna
Saltanat·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Пила ли кто то из вас масло черного тмина для облегчения родов? Правда ли, что масло черного тмина помогает. Завтра уже 39 неделя, а у меня даже тренировочных схваток нет, с низкой плацентацией и гепертонусом боялась преждевременных родов, и конечно же почти все время лежала, теперь переживаю как бы не переходить. На 32 неделе сказали, что крупный плод, хочется ЕР.

1

Комментарии

dileek
Д.А·В ожидании первенца

Пью с 36нед б. Пока тишина))

Нравится Ответить
sharifullina2205
Арина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже говорили нельзя при беременности гв когда стоит спираль либо инородный орган

Нравится Ответить
molyan
Molyan·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я пью с 37 недели (для подготовки к родам), ничего не вызывает роды. А вот когда схватки начнутся, то облегчает и ускоряет роды

Нравится Ответить
tarolog.gul

При беременности нельзя и при ГВ, тоже хотела пить но сказали строго запрещено врачи

Нравится Ответить
zhadra12.13
ZhaDrA 🙂·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Черный тмин сокращает матку

Нравится Ответить