Юлия
shikina8787
Юлия·Мама дочки (3 года)

Почему здесь так вкусно готовят раков?

post image

Объедаемся здесь раками)

8

Комментарии

vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Везите нам )

Нравится Ответить
shikina8787
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ага, я бы с удовольствием всем бы привезла!) раки, как креветки, и по стоимости, и по быстроте поедания)

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

🤤😋

Нравится Ответить