Людмила
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите..

Если устраиваться на работу официально , (детские)860 гривен забирают ? И вообще как они об этом узнают ( работаешь или нет)?

3

Комментарии

miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Это помощь при рождении ребенка. И $ ребенка. При чем тут работа мамы .

Все будет ок. Работайте врадость!😍🎀

Нравится Ответить
lomakina.us
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Нет, ничего не забирают! Специально узнавала так как в 11м вышла на работу!

Нравится Ответить
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (1 год)

И вы никому не сообщали о том что вышли на работу?

Нравится Ответить
lomakina.us
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@loveyou110117, ну я позвонила туда, где оформляла детские с твёрдой уверенностью , что они должны прекратить выплаты, но мне сообщили, что выход на работу это Ваше дело, платить они все равно будут до 3-х лет! Официально я им заявление не писала, но на слово поверила! Уже почти год платят ...

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нет , работа на выплаты не влияет

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mama_georgia
Юля·Мама сына (2 года)

До 3 лет это все ваше)) мне при наличии работы только мать одиночку очень мало посчитали и малоимущую не дают( все от дохода)

Нравится Ответить
kristi_ua
Kristi·Мама двоих (младенец)

Нет не забирают! 860 грн это деньги ребенка !!! Это не декретные выплаты!

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (2 года)

Нет, трудоустройство мамы не влияет на выплаты до трёх лет

Нравится Ответить
law
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, не забирают. Это деньги, которые положены ребёнку до трех лет.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

они никак с трудоустройством не связаны, выплаты продолжаются до трех лет

Нравится Ответить
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мне просто говорят что забирают,если идёшь официально на работу ..

Нравится Ответить
lesyunichka
Леся·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

Не правду говорят. Кто забирает? Это же государство платит ребёнку, а не Вам

Нравится Ответить
velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца

Выплачивают,но предупредить соц службы вы должны что выходите

Нравится Ответить
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (1 год)

Для чего предупредить ?

Нравится Ответить
loveyou110117
Людмила·Мама дочки (1 год)

Что им это даст ?

Нравится Ответить
velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца

@loveyou110117, не знаю,мне соц работник сказала обязательно им сообщить,если выйду на работу

Нравится Ответить
abayda377
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, не забирают. Эти выплаты не имею отношения к работе.

Нравится Ответить
kimolga19760708

Это детские деньги.

Нравится Ответить