Anastasia
suetaanastasia
Anastasia·В ожидании первенца

Девочки,кому вставляли пессарий на поздних сроках?Какие ощущения?

Комментарии

k_a_t_e_
Екатерина·В ожидании первенца

Я бы наверное пошла на узи измерила. У вас почти 34н, на таких сроках не ставят песарии. Это вам предложили или вы сами задумались?

Нравится Ответить
suetaanastasia
Anastasia·В ожидании первенца

Длину не меряли,врач при осмотре определила

Нравится Ответить
k_a_t_e_
Екатерина·В ожидании первенца

А какая у вас длина шейки? Может можно обойтись без него уже?

Нравится Ответить