Оля
helena19091991
Оля·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девоньки я опять к вам за советом)) КТГ норм?

Комментарии

beauty-cool
Юлия·Мама двоих (младенец)

Монотонное,надо бы переделать,перед этим слопать шоколадку.Ктг снимали на спине?Если да-ложитесь на бок

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·В ожидании первенца

Сначала на спине, потом малышка отвернулась и меня перевернули на правый бок) так она на нем вообще затихла

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
helena19091991
Оля·В ожидании первенца

Аппарат древний наверно

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·В ожидании первенца

@nastya1384, может от силы 2 пиночка

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки-младенца

Все норм на вашем сроке)

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не шевелился? Только одну засечку вижу

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·В ожидании первенца

Не шевелился

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@helena19091991, вот по ктг и видно. Оно у Вас ровное. Не информативно. Смысл ктг в том, что увидеть изменение при движениях. Должна быть взаимосвязь по картинке : шевеление - скачок пульса. Надо Вам переделать , скушать сладкое перед ктг прям

Нравится Ответить
helena19091991
Оля·В ожидании первенца

@nastya1384, спасибо, вечером переделаю и посмотрим )))

Нравится Ответить