Мягкова Анастасия
gorelka33
Мягкова Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Дочке исполнился годик 12 августа, скажите, в этом месяце нам ещё придут путинские? Или пока новый пакет документов не принесёшь до полутора лет-не придёт ? А мб просто задерживают, обычно мне 11 приходили деньги, у кого так же?

1

Комментарии

lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

Придут за 12 дней

Но вам нужно продлить

Нравится Ответить
gorelka33
Мягкова Анастасия ·Мама дочки (1 год)

За 12 дней до чего? Нам уже год просто 12 августа исполнился

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

@gorelka33, до года

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Должны прийти за 12 дней вроде как. А дальше продлевать, как мне говорили заявление подавать на следующий день после др. Но может у вас по другому

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки (1 год)

Но мы продлили уже

Нравится Ответить
popere4ina
Кира 41·Мама дочки (1 год)

Мне сказали не ждать в этом месяце

Нравится Ответить