Аяна
ayana96
Аяна·Мама двоих (младенец)

Девочки вчера поела нектарин и арбуз. Младшая теперь поносит. Утром нормальные жидкие желтые были какашки. А вот после обеда уже жидкие пенятся и зеленые. Че теперь делать? Просто не есть арбуз и нектарин? Фото есть. Но 🤢

Комментарии

happiness89
Дина·Мама сына-младенца

Ела арбуз два раза и нектарин частенько, тьфутьфутьфу все прошло хорошо

Нравится Ответить
rada22
Rada·Мама сына-младенца

Когда пенятся ккал это плохо, скорую, вызывайте

Нравится Ответить
tansholpan_94.95
Tansholpan·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Скорую вызывать надо

Нравится Ответить
aigulyaaaa
A·Мама двоих (младенец)

Арбуз вам еще рано есть, частенько плохие попадаются. Ей что нибудь для животика подавать энтережермина например

Нравится Ответить