Аннета
filippova0611
Аннета·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всем привет, девчульки красотульки кто рожал не давно в 3 роддоме?!

Подскажите сколько сумок брали с собой?

И кто ложился за ранее в дородовое?

Комментариев ещё никто не написал.