Кристина
kriss9422
Кристина·Мама сына (2 года)

Добрый день, посоветуйте беговел пожалуйста 😊

Комментарии

pellineksenia
Ксения·Мама сына (3 года)

Надо с ребёнком идти и пробовать, но чем легче будет беговел, тем проще будет вам его носить если ребёнок устал или вы зашли в магазин

Нравится Ответить
mamanadya4
Надежда ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mamanadya4
Надежда ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить