Ketrin
ketket2055
Ketrin·Мама сына-младенца

Девочки SOS! У кого было подобное ? 4й день задержки но тест отрицательный ((( может быть беременность или просто сбой ?

Комментарии

orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

Это может быть что угодно. Гормональный сбой, воспаление, вариант нормы.

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

Сбой

Нравится Ответить
iwoman
Julia·В ожидании первенца

Подождите ещё 3 дня, и сделайте ещё раз тест и к врачу . Не паникуйте ) задержка в неделю это вполне Нормально для женщины . Так же как и часто бывает что тест не показывает беременность

Нравится Ответить
nelya_gerasimenko
Неля·Мама дочки-младенца

У меня тоже все регулярно было, а сейчас 10 дней задержки, и тесты отрицательные

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

У меня так же было в том месяце

Нравится Ответить
sone4ka2330
Суслопарова София·Мама двоих (младенец)

Сбой может быть. У меня два месяца назад аж 11 дней было задержки😳 Три теста извела😅

Нравится Ответить
ketket2055
Ketrin·Мама сына-младенца

Ппц

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (3 года)

Рік після пологів ще можуть бути місячні не регулярні. У попередніх циклах було все ок?

Нравится Ответить
ketket2055
Ketrin·Мама сына-младенца

Да , день в день после родов .

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

Было 10 дней задержки,потом пошли

Нравится Ответить