Лера
ler4ik190
Лера·Мама сына (4 года)

Девочки, никто не отдыхал в этом году на Кинбурнской косе в отеле «Крутая Осыпь»? На сайте все красиво но хотелось бы живых отзывов.

Комментарии

alena850607
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Завтра туда едем, могу отписаться как обстановка

Нравится Ответить
alena850607
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@s_bogdanova, очень понравилось. Только нужно ехать на внедорожнике полноприводном.

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·Мама сына-младенца

@alena850607, чула комарі там - монстри прям, у вас із цим норм було?

Нравится Ответить
alena850607
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@s_bogdanova, вечером возле воды много их, но берите разные спреи и будет вам комфортно .

Нравится Ответить