Екатерина
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчат, как у вас малыши с котами взаимодействуют? Британка, опасаюсь, что мелкая к ней, а та укусит или ещё что.. у кого есть опыт?

Комментарии

yula8963
yula·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У нас мейн-кун, честно мне кота очень жалко было... Он терпел долго, шипеть начинал, я ребёнка убирала, но иногда не видела их "диалога" и кот ему не раз сдачу давал, за что получал, т.к. ногти... на себе испытывала, там шрамы сразу остаются, боялась что в глаз попадёт. Сейчас просто под диван от ребёнка прячется.

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ох, ох, ох.. будем смотреть, как дальше пойдёт)

Нравится Ответить
mur_lena1
Elena·Мама сына-младенца

Если животному есть куда скрыться, лучше по выше. Думаю проблем не будет. У нас кошачий дом верхняя полка на высоте 2м . Кот туда залазит если посторонние приходят. Не трогают и все видно( контролирует )

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин у меня тоже шотландка, но старших терпит, как только не таскали, а чужих и детей и взрослых шипит, ругается. Может пронесет с маленькими, расстаться с ней старшие не дадут

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну вот и я надеюсь..

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

Месяцев до 8-9 кошка его терпела, хотя сын мог ей и уши рвать и шерсть и усы и в глаз и в нос игрушкой потыкать.а она терпела...хотя на нашу кошку вообще не похоже...Но видимо и у кошек есть предел терпения...и вот месяцев в 9 где то он иссяк.и теперь она не дает себя в обиду.царапет и укусает его как взрослого, если тот к ней лезет

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

А он лезет? Я вот тоже думаю, может получит разок и лезть не будет..

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

@ekaterinkadubrovina89 он лезет- получает....и все равно лезет😁😁😁

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот-вот!!! Моя лежит не моргая смотрит за ними!

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ох, тоже наблюдаю как они смотрят друг на друга. Кошка на дочу, доча на кошку))) Доча иногда пытается ее потрогать, когда подходит ее понюхать, но ручки то дёргаются и кошка не понимает, что за резкие движения в ее сторону. Приходится контролировать.

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

У нас была шотландка отдали знакомым, начала кусать сына она злая была у нас королевна

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот они все такие по-ходу! Но то что она к нам злая, это пофигу, а вот как с малышкой будет..

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

У нас шотландка. Смотрит на ребёнка как на низшее существо. Но не быкует)

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Отдала к родителям, потому что зассала все детское 🙈

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

@l_abr, стерва.. ну один раз и наша в кровать залезла, но вроде больше не замечена

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (1 год)

Нам пришлось найти коту новый дом, пока малыш не ползал, все было хорошо, как начал так лезть к коту начал , тот с начала убегал, потом устал убегать и начал кидаться и шипеть.. так что не знаю как будет ваш реагировать на приставание, а Малыши любят их тискать.. британцы они агрессивнее чем остальные кстати, но может ваш исключение

Нравится Ответить
lelik.petrova1996
Ольга Петрова·Мама дочки-младенца

У нас британец, вот вообще не трогает ребёнка! Она его и за усы, и за шерсть, и за хвост, он только негодует, а потом злой убегает, но ни разу ещё не тронул дочь

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

😢😢😢 вот этого и боюсь( котики с нами давно.. отдавать совсем не хотим

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lelik.petrova1996, хороший кот!

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если это ваш кот вы его лучше знаете.

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

@m63katerina, возможно..

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@m63katerina, далеко не все

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastyakop1708, ну вот нам злюка досталась((

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня и с котами, и с собаками.

Нравится Ответить