Кристина
kris_303
Кристина·Мама дочки-младенца

Привет! Я мама девочки Эвы) Считаю, что декрет- время для познания самого себя;) #первыйпост

21

Комментарии

kristina_mau
·В ожидании первенца

Такое имя у дочки интересное) никогда не слышала. Как ещё можно назвать, Эва? Полное имя?

Нравится Ответить
kris_303
Кристина·Мама дочки-младенца

Да, полное) Эва, Эвочка, Эвунька, Эвунья, Эвик)

Нравится Ответить