Викуська
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Девочки. Очень сильно болит горло. Что можно пить на гв?

Комментарии

psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Лисобакт сосать

Нравится Ответить
alenaroz
Alena·Мама дочки-младенца

Спиртовым хлорофиллиптом полоскала и маслянным мазала горло, помогло очень

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

@suvorova.k96 @alina1994an @niutik спасибо большое

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама двоих (младенец)

Мне советовпли ротокан полоскать и фарингоцепт рассасывать. Мне очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
alina1994an

Сода соль полоскание

Нравится Ответить
suvorova.k8
Карина·Мама дочки-младенца

Целиста спрей и полоскания горла хлорофилиптом

Нравится Ответить