Ліана
kopa6677
Ліана

Дівчата, підкажіть, в кого були темно жовті (коричневі) виділення на ранніх термінах? І чи це небезпечно? Лікарі сказали, що все ок..але я все рівно хвилююсь.

Комментарии

katrycya1
Катерина·В ожидании первенца

Если врачи говорят что все нормально, то не переживайте.

Нравится Ответить
rom4ikova
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такое было 2 раза. На 1 скрининге сказали что у меня низкая плацента и поэтому так. Принимала Утрожестан по 800мг/сутки. Пока все ок.

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Узи делали? Была отслойка, назначили Утрожестан, все хорошо

Нравится Ответить
kopa6677

Робила УЗД сказали що все ок

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@diana87ji, если по узи все хорошо, не стоит переживать.

Нравится Ответить